Обзоры комнат для игры в открытый китайский покер - Tonybet



Второй обзор будет посвящён европейскому руму Tonybet. Около недели я довольно активно изучал, играл, общался со службой поддержки что бы предоставить вам информацию по данному руму. Информацию разбил на пункты, выделив самые важные моменты для игрока в китайский покер.

1. Рейк и рейкбек

- Бонус на первый депозит 100% до 500€. Код STARTER вводится в кассе или во время депозита. Чтобы получить бонус на игровой баланс, необходимо отыграть рейка на сумму вчетверо большую суммы бонуса.  Советую сразу брать максимальную величину, т.к. он переводиться частями по 10€ за каждые 40 наигранного рейка. Активный бонус может быть только один.

- Рейк 1% - так указанно на сайте. На самом деле величина будет колебаться от 10% до 1 %. Всё из-за минимальной суммы и расчётов со всех победителей. В подавляющем большинстве партий около 3%-4%. Большой минус — в случае ничьи рейк тоже взимается. Приблизительное значение относительно других комнат я бы выставил в 5%.

- Рейкбек до 25%. Фиксированный рейкбек, получаемый по промо-кодам на депозиты, необязательно на первый. Отыгрыш стандартный для данного рума — 1 к 4.

- Акции. Рум часто проводит различные акции, но стоит понимать, что это и есть тот 25% рейкбек просто упакованный в красивую обёртку. Единственный плюс — это организация оффлайн-турниров, и акции посвящённые им. Рейк-гонки, сателлиты, фрироллы. Все промо нацелены в основном на игроков средних-высоких лимитов.

2. Игровой процесс

- Небольшое количество игры на низких-средних лимитах. Как и везде, основное время игры — с 18-00 до 24-00. 2-3 стола каждого лимита до 2,5 евро.
Игра больше проходит в формате 1 на 1.

- Достаточное количество слабых игроков Много европейских слабых игроков. Много игроков, играющих ради удовольствия, микс лимитов 0,1-1евро.

- Нет игры на условные фишки. Но есть большой плюс — это турнирные СНГ-фрироллы с призами в виде реальных денег.

- Качество софта — 9 баллов из 10. Лучший софт из предложенных на рынке китайского покера. Удобные меню, фильтры, разнообразие вариаций игры. Красивые цвета оформления, приятные для просмотра. Процесс раскладки очень удобен. 2 режима просмотра фентези. Бай-ин в начале каждого раунда, дополнительный тайм банк в случае дисконнекта.

3. Служба поддержки

- Ввод-вывод. Большое количество различных способов. Платежи на электронные кошельки приходили мне в течении 8 часов. Одна выплата в месяц бесплатно, все следующие 1,5 евро. Минимальная сумма — 15$, максимальная — 4000$. Если из внесенной суммы не было сделано ни одной ставки, с выплат будет взиматься налог в 4.0%.

- Поддержка. Возникающие вопросы можно решить прямо в клиенте, отправив заявку, а также обратившись по электронной почте или по телефону. Среднее время ответа — 5-6 часов.



Стол



Лобби



Турниры