Дополнения игры OFC ананас



Сегодняшний пост будет посвящён обзору 2-ух на мой взгляд самых интересных разновидностей китайского покера.

Прогрессивная версия и вариант с лоу на второй линии 2-7. Выделил именно эти режимы т.к. это не пустые игры и определённое количество соперников всегда присутствует. Думаю стоит начать с правил и обратить внимание на некоторые нюансы.

Прогрессивный

Главная и единственная изюминка данной игры это увеличенное количество карт при игре на фантазии. Изменение на первый взгляд маленькое, но получение огромного преимущества из дополнительных карт частично заставляет менять стратегию. От одной до трёх дополнительных карт поменяют ваше ожидание от комбинаций до 10 дополнительных кушей.

Давайте рассмотрим изменения:

Правила стандартные. Количество обменов и получаемых карт остаётся прежним. Особенность данной игры в нескольких вариациях фантазии. Фантазию можно получить как обычно, собрав пару дам сверху, но каждое увеличение градации добавит вам 1 дополнительную карту:

QQ = 14 карт
KK = 15 карт
AA = 16 карт
Сет = 17 карт

Продолжение фантазии стандартное: каре и выше на нижний линии либо сет на верхней. Продолжив, в следующей руке вы получите 14 карт, не зависимо от того какие комбинации у вас были.

2-7:

Фишка данной игры в том что средняя линия должная представлять из себя лоу комбинацию от двойки до десятки, без пар, флешей и стритов. В противном же случае рука признаётся мёртвой, вы проигрываете все линии и бонусные очки. Количество обменов и получаемых карт остаётся прежним. Цена комбинаций также. Куши на средней линии:

9 старшая - 1 куш,
8 старшая - 2 куш,
7 старшая - 4 куш,
75432 – 8 кушей.

Фантазия зарабатывается наличием пары королей и выше на верхнем боксе, а так же комбинацией 23457 на среднем боксе. Если одновременно выполнены оба условия, вы получите 1 дополнительную карту на фантазии, то есть 15 карт.
Продолжение фантазии стандартное: каре и выше на нижний линии либо сет на верхней. Продолжив, в следующей руке вы получите 14 карт, не зависимо от того какие комбинации у вас были.

Попробовать свои силы вы можете на сайте Tonybet.