Обзор Мобильный Покерный Клуб



В начале лета Мобильный Покерный Клуб (Mobile Poker Club) предоставил игрокам возможность игры в открытый китайский покер - Ананас и Турбо, с безлимитной и классической фантазией. Ранее этот покер рум стал популярным среди игроков из России и СНГ благодаря своим удобным клиентам для игры в техасский Холдем и Омаху покер на мобильных устройствах. Следует отметить, что играть в китайский покер онлайн или другой его вид с компьютера в Мобильном Покерном Клубе также удобно.

Подробнее об особенностях игры в китайский покер в этом руме:

1. Рейк и рейкбек

- Бонус 100% на три первых депозита, на общую сумму до $500. Минимальный депозит в руме составляет всего $1. После первого депозита, каждый новый игрок получает 5 несложных миссий, за выполнение которых он получает билет на субботний фриролл с призовым фондом в 250$.

- Рейк 1% начисляется только игрокам с положительным счетом по итогам раздачи и зависит от суммы выигрыша.

- Рейкбек до 30%. Программа лояльности Мобильного Покерного Клуба построена на специальных очках (MPP), которые игрок зарабатывает, играя в китайский покер или в другую разновидность покера, и может тратить в MPP-магазине . В программе предусмотрены 3 статуса Silver, Gold и Elite, получив которые игрок автоматически увеличивает свой рейкбек.

2. Игровой процесс

- В руме достаточно стабильный онлайн в игре в китайский покер, большое количество слабых игроков, особенно на низких лимитах.

- Софт в Мобильном Покерном Клубе хорошо оптимизирован, обеспечивает минимальный расход трафика, поэтому играть в китайский покер удобно даже с обычным мобильным интернетом. Приложение для всех видов мобильных устройств достаточно надежное и стабильное. Интерфейс нуждается в некоторых улучшениях, но при регулярных обновлениях может быть доведен до совершенства.

3. Служба поддержки

- Ввод-вывод. Мобильный Покерный Клуб поддерживает удобные методы оплаты SMS-сообщением, со счёта телефона, кредитной картой, платежными системами Qiwi, Webmoney и Skrill. Минимальный размер вывода составляет 5$ и проводится в течении дня.

- Поддержка. В руме русскоязычная круглосуточная служба поддержка, с которой можно общаться через удобную форму в приложении или по электронной почте.


Благодаря растущей популярности этой игры и развитию покерных румов, в китайский покер ананас играть онлайн теперь можно на русском языке, в комфортных условиях, в любое удобное для вас время.