Обзоры комнат для игры в открытый китайский покер - POKERDOM



Настало время сделать мой первый обзор на POKERDOM, в котором я уже достаточно отыграл.

1. Рейк и рейкбек

- Бонус на первый депозит 100% до 2500$. Чтобы получить бонус на игровой баланс, необходимо отыграть рейка на сумму вдвое большую суммы бонуса.
Советую сразу определится с суммой, так как за 90 дней вы должны успеть отыграть её полностью. При игре на низких – средних лимитах я бы рекомендовал 250-500 долларов бонуса.

- Рейк 3% - не большая сумма, собирается только с выигрыша.

- Рейкбек до 35%. Действует рейтинговая система начисления очков. При игре в китайский на низко-средних лимитах реальный статус это голд, что соответствует 20% рейкбека. Обмен производится в кассе. 3250 очков = 5$.

- Акции. Рум постоянно проводит различные акции, периодически в них присутствует и китайский покер. Думаю, что стоит учесть этот пункт, так как это дополнение к нашему рейкбеку.

2. Игровой процесс

- Большое количество игры на низких и средних лимитах. Основное время игры 18:00-24:00

- Достаточное количество слабых игроков. Рум не кишит регами и профессионалами. При небольшом селекте столов без проблем находится хорошая игра.

- Есть игра на условные фишки. Отличная возможность попрактиковаться и поиграть ради развлечения. Присутствуют как 1 на 1 так и 3-макс столы.

- Качество софта. Здесь я бы поставил 6 баллов из 10. Молодой рум в процессе улучшения своей витрины. При игре в китайский покер лёгкие неудобства вызывает процесс раскладки карт. Важным моментом в игре выделю то что при закупке в 100 кушей и проигрыше хотя бы 1 вы не сможете участвовать в следующей партии. Рекомендую сразу закупать 200 кушей. Если надо передохнуть галочка пропустить следующий круг к вашим услугам.

3. Служба техподдержки

- Ввод – вывод. Большое количество различных способов. По своему опыту скажу, что все платежи приходили мне в течении 30 минут, что безусловно огромный плюс. Важный момент при выводе должно выполнятся условие: рейка должно быть наиграно не менее 20% от выводимой суммы. Все расходы оплачивает рум.

- Техподдержка. Возникающие вопросы можно решить в режиме онлайн, связавшись по электронной почте, или телефону. Среднее время ответа 3-4 часа (естественно кроме онлайн обращения).